前瞻基礎建設計畫-築親庭福利服務中心(宜蘭站、礁溪站與蘇澳站)工程修繕委託規劃設計監造技術服務案
宜蘭縣政府辦理「前瞻基礎建設計畫-築親庭福利服務中心(宜蘭站、礁溪站與蘇澳站)工程修繕委託規劃設計監造技術服務案」已於 2018/11/07 決標,決標金額 538,790 元(約 54 萬),得標廠商為顏琮文建築師事務所。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/08 |
| 決標日期 | 2018/11/07 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | SOSO107-54 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 538,790 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 顏琮文建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 538,790 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/24 無法決標公告
- 2018/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/08 決標公告 538,790 元
- 2018/11/14 更正決標公告