106年度父母未就業家庭育兒津貼親職教育計畫-溪南區
宜蘭縣政府辦理「106年度父母未就業家庭育兒津貼親職教育計畫-溪南區」已於 2017/10/02 決標,決標金額 160,000 元(約 16 萬),得標廠商為財團法人宜蘭縣私立蘭馨婦幼中心。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/03 |
| 決標日期 | 2017/10/02 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | SOSO106022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 160,000 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人宜蘭縣私立蘭馨婦幼中心公司資料↗ | 得標 | 160,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/15 無法決標公告
- 2017/10/03 決標公告 160,000 元