114年宜蘭縣兒童綜合服務中心-通報轉介中心
宜蘭縣政府辦理「114年宜蘭縣兒童綜合服務中心-通報轉介中心」已於 2025/02/26 決標,決標金額 2,340,192 元(約 234 萬),得標廠商為財團法人一粒麥子社會福利慈善事業基金會。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/27 |
| 決標日期 | 2025/02/26 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | SOSL114008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,340,192 元(約 234 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人一粒麥子社會福利慈善事業基金會公司資料↗ | 得標 | 2,340,192 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/02/27 決標公告 2,340,192 元