114年宜蘭縣兒童及少年生活狀況研究調查案
宜蘭縣政府辦理「114年宜蘭縣兒童及少年生活狀況研究調查案」已於 2025/01/07 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為趨勢民意調查股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/08 |
| 決標日期 | 2025/01/07 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | SOSL113050 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 趨勢民意調查股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |
| 故鄉市場調查股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/08 決標公告 900,000 元