114年度家庭暴力相對人庭前認知輔導服務計畫
宜蘭縣政府辦理「114年度家庭暴力相對人庭前認知輔導服務計畫」已於 2024/12/26 決標,決標金額 1,261,142 元(約 126 萬),得標廠商為社團法人宜蘭縣溫馨家庭促進協會。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/27 |
| 決標日期 | 2024/12/26 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | SOSL113043 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,261,142 元(約 126 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人宜蘭縣溫馨家庭促進協會公司資料↗ | 得標 | 1,261,142 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/02 無法決標公告
- 2024/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/10 無法決標公告
- 2024/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/27 決標公告 1,261,142 元