114年度宜蘭縣提升少年自立生活適應協助服務量能計畫
宜蘭縣政府辦理「114年度宜蘭縣提升少年自立生活適應協助服務量能計畫」已於 2024/12/24 決標,決標金額 1,437,295 元(約 144 萬),得標廠商為財團法人慈懷社會福利基金會。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/25 |
| 決標日期 | 2024/12/24 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | SOSL113037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,437,295 元(約 144 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人慈懷社會福利基金會公司資料↗ | 得標 | 1,437,295 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/25 決標公告 1,437,295 元