台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭縣政府委託辦理114至115年度三星親子館

宜蘭縣政府辦理「宜蘭縣政府委託辦理114至115年度三星親子館」已於 2024/12/30 決標,決標金額 5,957,600 元(約 596 萬),得標廠商為財團法人聖母醫護管理專科學校。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商財團法人聖母醫護管理專科學校
決標金額5,957,600 元(約 596 萬)
決標日期2024/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/31
決標日期2024/12/30
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號SOSL113030
預算金額
底價金額
總決標金額5,957,600 元(約 596 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人聖母醫護管理專科學校公司資料↗ 得標 5,957,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/12/31 決標公告 5,957,600 元