台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度宜蘭縣政府社會處社會福利館電梯設備檢修維護工作

宜蘭縣政府辦理「113年度宜蘭縣政府社會處社會福利館電梯設備檢修維護工作」已於 2023/12/29 決標,決標金額 285,000 元(約 29 萬),得標廠商為台灣三菱電梯股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商台灣三菱電梯股份有限公司
決標金額285,000 元(約 29 萬)
決標日期2023/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/02
決標日期2023/12/29
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號SOSL112033
預算金額
底價金額285,000 元
總決標金額285,000 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣三菱電梯股份有限公司公司資料↗ 得標 285,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→