台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度宜蘭縣高齡生活大學、111年度宜蘭縣高齡生活大學及研究班聯合畢業典禮

宜蘭縣政府辦理「111年度宜蘭縣高齡生活大學、111年度宜蘭縣高齡生活大學及研究班聯合畢業典禮」已於 2022/03/31 決標,決標金額 6,219,000 元(約 622 萬),得標廠商為佛光大學。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商佛光大學
決標金額6,219,000 元(約 622 萬)
決標日期2022/03/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/01
決標日期2022/03/31
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號SOSL111005
預算金額
底價金額
總決標金額6,219,000 元(約 622 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佛光大學公司資料↗ 得標 6,219,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/04/01 決標公告 6,219,000 元