109年度宜蘭縣心智障礙者雙老家庭支持整合服務計畫
宜蘭縣政府辦理「109年度宜蘭縣心智障礙者雙老家庭支持整合服務計畫」已於 2019/12/31 決標,決標金額 1,671,000 元(約 167 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會宜蘭分事務所。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/14 |
| 決標日期 | 2019/12/31 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | SOSL109023 |
| 預算金額 | 1,671,000 元(約 167 萬) |
| 底價金額 | 1,671,000 元 |
| 總決標金額 | 1,671,000 元(約 167 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人伊甸社會福利基金會宜蘭分事務所公司資料↗ | 得標 | 1,671,000 元 |