台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭縣政府委託民間單位辦理公共托嬰中心-宜蘭第三中心(後續擴充)

宜蘭縣政府辦理「宜蘭縣政府委託民間單位辦理公共托嬰中心-宜蘭第三中心(後續擴充)」已於 2019/12/30 決標,決標金額 3,330,000 元(約 333 萬),得標廠商為財團法人天主教蘭陽青年會。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商財團法人天主教蘭陽青年會
決標金額3,330,000 元(約 333 萬)
決標日期2019/12/30
預算金額3,330,000 元(約 333 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/03
決標日期2019/12/30
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號SOSL109019
預算金額3,330,000 元(約 333 萬)
底價金額3,330,000 元
總決標金額3,330,000 元(約 333 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人天主教蘭陽青年會公司資料↗ 得標 3,330,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/03 決標公告 3,330,000 元
  2. 2020/01/06 更正決標公告