台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度宜蘭縣新住民人身安全保護計畫

宜蘭縣政府辦理「109年度宜蘭縣新住民人身安全保護計畫」已於 2019/12/30 決標,決標金額 1,393,600 元(約 139 萬),得標廠商為財團法人天主教善牧社會福利基金會。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商財團法人天主教善牧社會福利基金會
決標金額1,393,600 元(約 139 萬)
決標日期2019/12/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/07
決標日期2019/12/30
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號SOSL109008
預算金額
底價金額
總決標金額1,393,600 元(約 139 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人天主教善牧社會福利基金會公司資料↗ 得標 1,393,600 元
財團法人宜蘭縣私立蘭馨婦幼中心公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/12/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2020/01/07 決標公告 1,393,600 元
  4. 2020/03/16 更正決標公告