108年度宜蘭縣家庭暴力被害人中長期庇護家園『安馨家園』服務
宜蘭縣政府辦理「108年度宜蘭縣家庭暴力被害人中長期庇護家園『安馨家園』服務」已於 2019/02/21 決標,決標金額 131,221 元(約 13 萬),得標廠商為財團法人宜蘭縣私立蘭馨婦幼中心。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/25 |
| 決標日期 | 2019/02/21 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | SOSL108037 |
| 預算金額 | 153,624 元(約 15 萬) |
| 底價金額 | 153,000 元 |
| 總決標金額 | 131,221 元(約 13 萬) |
| 較預算節省 | 約 15%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人宜蘭縣私立蘭馨婦幼中心公司資料↗ | 得標 | 131,221 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/25 決標公告 131,221 元
- 2019/02/26 更正決標公告