108年上半年幸福宜蘭乾燥車服務
宜蘭縣政府辦理「108年上半年幸福宜蘭乾燥車服務」已於 2019/02/26 決標,決標金額 791,250 元(約 79 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會宜蘭分事務所。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/05 |
| 決標日期 | 2019/02/26 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | SOSL108020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 791,250 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人伊甸社會福利基金會宜蘭分事務所公司資料↗ | 得標 | 263,750 元 |
| 財團法人宜蘭縣私立宏仁老人長期照顧中心(養護型)公司資料↗ | 得標 | 263,750 元 |
| 宜蘭縣失智症照顧服務公司資料↗ | 得標 | 263,750 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/01/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/03/05 決標公告 791,250 元