107年度宜蘭縣新住民人身安全保護計畫
宜蘭縣政府辦理「107年度宜蘭縣新住民人身安全保護計畫」已於 2018/01/31 決標,決標金額 1,301,016 元(約 130 萬),得標廠商為財團法人宜蘭縣私立蘭馨婦幼中心。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/02 |
| 決標日期 | 2018/01/31 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | SOSL107025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,301,016 元(約 130 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人宜蘭縣私立蘭馨婦幼中心公司資料↗ | 得標 | 1,301,016 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/01/17 無法決標公告
- 2018/01/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/02/02 決標公告 1,301,016 元