台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度宜蘭縣溪南地區家庭暴力被害人垂直整合服務方案

宜蘭縣政府辦理「105年度宜蘭縣溪南地區家庭暴力被害人垂直整合服務方案」已於 2016/03/16 決標,決標金額 2,130,000 元(約 213 萬),得標廠商為財團法人宜蘭縣私立蘭馨婦幼中心。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商財團法人宜蘭縣私立蘭馨婦幼中心
決標金額2,130,000 元(約 213 萬)
決標日期2016/03/16
預算金額2,130,000 元(約 213 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/03/18
決標日期2016/03/16
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號SOSL105010
預算金額2,130,000 元(約 213 萬)
底價金額2,130,000 元
總決標金額2,130,000 元(約 213 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人宜蘭縣私立蘭馨婦幼中心公司資料↗ 得標 2,130,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→