宜蘭縣政府委託民間單位辦理公共托嬰中心-宜蘭第三中心
宜蘭縣政府辦理「宜蘭縣政府委託民間單位辦理公共托嬰中心-宜蘭第三中心」已於 2015/08/11 決標,決標金額 6,805,000 元(約 681 萬),得標廠商為財團法人天主教蘭陽青年會。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/12 |
| 決標日期 | 2015/08/11 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | SOSL104019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,805,000 元(約 681 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人天主教蘭陽青年會公司資料↗ | 得標 | 6,805,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/08/12 決標公告 6,805,000 元