113年宜蘭縣有線電視收視行為暨服務滿意度調查
宜蘭縣政府辦理「113年宜蘭縣有線電視收視行為暨服務滿意度調查」已於 2024/10/09 決標,決標金額 270,000 元(約 27 萬),得標廠商為趨勢民意調查股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/11 |
| 決標日期 | 2024/10/09 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | SESO113010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 270,000 元 |
| 總決標金額 | 270,000 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 趨勢民意調查股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 270,000 元 |
| 佛光大學公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/11 決標公告 270,000 元