台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中央空調系統空氣調節箱汰換第四期改善工程委託設計技術服務-後續擴充變更契約

宜蘭縣政府辦理「中央空調系統空氣調節箱汰換第四期改善工程委託設計技術服務-後續擴充變更契約」已於 2023/02/07 決標,決標金額 213,816 元(約 21 萬),得標廠商為吉晟工程技術顧問有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商吉晟工程技術顧問有限公司
決標金額213,816 元(約 21 萬)
決標日期2023/02/07
預算金額213,816 元(約 21 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/16
決標日期2023/02/07
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號SESO111028-1
預算金額213,816 元(約 21 萬)
底價金額
總決標金額213,816 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉晟工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 213,816 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→