台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2018縣政宣傳合作案

宜蘭縣政府辦理「2018縣政宣傳合作案」已於 2018/07/13 決標,決標金額 150,000 元(約 15 萬),得標廠商為正聲廣播股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商正聲廣播股份有限公司
決標金額150,000 元(約 15 萬)
決標日期2018/07/13
預算金額200,000 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/07/16
決標日期2018/07/13
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號SESO107012
預算金額200,000 元(約 20 萬)
底價金額150,000 元
總決標金額150,000 元(約 15 萬)
較預算節省約 25%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正聲廣播股份有限公司公司資料↗ 得標 150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→