「幸福宜蘭-縣政專刊」(八期)刊印勞務採購案
宜蘭縣政府辦理「「幸福宜蘭-縣政專刊」(八期)刊印勞務採購案」已於 2016/03/22 決標,決標金額 1,159,624 元(約 116 萬),得標廠商為承印實業股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/24 |
| 決標日期 | 2016/03/22 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | SESO105003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,392,500 元 |
| 總決標金額 | 1,159,624 元(約 116 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承印實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,159,624 元 |
| 中華彩色印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中益彩色製版印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 卡登實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/10 公開招標公告
- 2016/03/24 決標公告 1,159,624 元