台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年宜蘭縣政府辦公廳舍周邊景觀植栽養護、環境清潔維護及災害搶修工作

宜蘭縣政府辦理「112年宜蘭縣政府辦公廳舍周邊景觀植栽養護、環境清潔維護及災害搶修工作」已於 2022/12/13 決標,決標金額 6,109,138 元(約 611 萬),得標廠商為翔耀有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商翔耀有限公司
決標金額6,109,138 元(約 611 萬)
決標日期2022/12/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/14
決標日期2022/12/13
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號SESL111026
預算金額
底價金額
總決標金額6,109,138 元(約 611 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
翔耀有限公司公司資料↗ 得標 6,109,138 元
祐新土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/10/11 無法決標公告
  3. 2022/10/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2022/12/14 決標公告 6,109,138 元