台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度運用各種媒體宣導交安全觀念及政策計畫(有線電視廣告)

宜蘭縣政府辦理「111年度運用各種媒體宣導交安全觀念及政策計畫(有線電視廣告)」已於 2022/06/27 決標,決標金額 144,000 元(約 14 萬),得標廠商為麥迪斯廣告股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商麥迪斯廣告股份有限公司
決標金額144,000 元(約 14 萬)
決標日期2022/06/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/28
決標日期2022/06/27
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號SESL111020
預算金額
底價金額144,000 元
總決標金額144,000 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
麥迪斯廣告股份有限公司公司資料↗ 得標 144,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→