109年縣政媒宣分析及建議案
宜蘭縣政府辦理「109年縣政媒宣分析及建議案」已於 2020/05/22 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為遠見天下文化出版股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/25 |
| 決標日期 | 2020/05/22 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | SESL109014 |
| 預算金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠見天下文化出版股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 300,000 元 |