台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

縣府宗教禮俗科小型送風機汰換暨空間改善工程

宜蘭縣政府辦理「縣府宗教禮俗科小型送風機汰換暨空間改善工程」已於 2021/09/28 決標,決標金額 488,000 元(約 49 萬),得標廠商為甲級工程有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商甲級工程有限公司
決標金額488,000 元(約 49 萬)
決標日期2021/09/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/29
決標日期2021/09/28
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號SECO110017
預算金額
底價金額579,000 元
總決標金額488,000 元(約 49 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
甲級工程有限公司公司資料↗ 得標 488,000 元
協承集成股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/09/15 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2021/09/15 無法決標公告
  4. 2021/09/29 決標公告 488,000 元