台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度宜蘭縣媒體行銷宣傳委託案

宜蘭縣政府辦理「110年度宜蘭縣媒體行銷宣傳委託案」已於 2021/12/28 決標,決標金額 130,000 元(約 13 萬),得標廠商為國風傳媒有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商國風傳媒有限公司
決標金額130,000 元(約 13 萬)
決標日期2021/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/30
決標日期2021/12/28
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號PLSL110003
預算金額
底價金額146,000 元
總決標金額130,000 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國風傳媒有限公司公司資料↗ 得標 130,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→