宜蘭縣政府「107年員工電子郵件系統維護案」
宜蘭縣政府辦理「宜蘭縣政府「107年員工電子郵件系統維護案」」已於 2018/03/28 決標,決標金額 486,550 元(約 49 萬),得標廠商為博聯資訊有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/13 |
| 決標日期 | 2018/03/28 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | PL1701700950 |
| 預算金額 | 512,000 元(約 51 萬) |
| 底價金額 | 486,550 元 |
| 總決標金額 | 486,550 元(約 49 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博聯資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 486,550 元 |