115年度宜蘭縣公文系統檔案備份備援維護案
宜蘭縣政府辦理「115年度宜蘭縣公文系統檔案備份備援維護案」已於 2025/12/23 決標,決標金額 538,000 元(約 54 萬),得標廠商為群曜數位科技股份有限公司 (ChyunYao Digitalization Technology INC.)。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
決標金額538,000 元(約 54 萬)
決標日期2025/12/23
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/26 |
| 決標日期 | 2025/12/23 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | PL1140199292 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 538,000 元 |
| 總決標金額 | 538,000 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群曜數位科技股份有限公司 (ChyunYao Digitalization Technology INC.)公司資料↗ | 得標 | 538,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/26 決標公告 538,000 元