114年度員工入口網伺服器硬體擴充案
宜蘭縣政府辦理「114年度員工入口網伺服器硬體擴充案」已於 2025/08/26 決標,決標金額 759,000 元(約 76 萬),得標廠商為群曜數位科技股份有限公司 (ChyunYao Digitalization Technology INC.)。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
決標金額759,000 元(約 76 萬)
決標日期2025/08/26
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/27 |
| 決標日期 | 2025/08/26 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | PL1140139199 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 762,000 元 |
| 總決標金額 | 759,000 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群曜數位科技股份有限公司 (ChyunYao Digitalization Technology INC.)公司資料↗ | 得標 | 759,000 元 |