宜蘭縣政府「113年全球資訊網及單位網站維護案」
宜蘭縣政府辦理「宜蘭縣政府「113年全球資訊網及單位網站維護案」」已於 2023/12/29 決標,決標金額 546,000 元(約 55 萬),得標廠商為哈瑪星科技股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/03 |
| 決標日期 | 2023/12/29 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | PL1120217196 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 546,000 元 |
| 總決標金額 | 546,000 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 哈瑪星科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 546,000 元 |