台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年宜蘭縣政府備份系統委外維護案

宜蘭縣政府辦理「113年宜蘭縣政府備份系統委外維護案」已於 2023/12/15 決標,決標金額 756,000 元(約 76 萬),得標廠商為敦陽科技股份有限公司 (STARK TECHNOLOGY INC.)。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商敦陽科技股份有限公司 (STARK TECHNOLOGY INC.)
決標金額756,000 元(約 76 萬)
決標日期2023/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/27
決標日期2023/12/15
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號PL1120201298
預算金額
底價金額756,000 元
總決標金額756,000 元(約 76 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敦陽科技股份有限公司 (STARK TECHNOLOGY INC.)公司資料↗ 得標 756,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/27 決標公告 756,000 元