伺服主機2台記憶體各256GB採購案
宜蘭縣政府辦理「伺服主機2台記憶體各256GB採購案」已於 2023/08/15 決標,決標金額 256,000 元(約 26 萬),得標廠商為敦陽科技股份有限公司 (STARK TECHNOLOGY INC.)。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/22 |
| 決標日期 | 2023/08/15 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | PL1120123551 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 256,000 元 |
| 總決標金額 | 256,000 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 敦陽科技股份有限公司 (STARK TECHNOLOGY INC.)公司資料↗ | 得標 | 256,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/22 決標公告 256,000 元
- 2024/02/26 更正決標公告