台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年宜蘭縣政府資料開放平台系統維運暨模組增修案

宜蘭縣政府辦理「111年宜蘭縣政府資料開放平台系統維運暨模組增修案」已於 2021/12/24 決標,決標金額 418,000 元(約 42 萬),得標廠商為巨匠電腦股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商巨匠電腦股份有限公司
決標金額418,000 元(約 42 萬)
決標日期2021/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/30
決標日期2021/12/24
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號PL1101705714
預算金額
底價金額418,000 元
總決標金額418,000 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨匠電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 418,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→