台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度宜蘭縣公文管理整合系統備援備份維護案

宜蘭縣政府辦理「109年度宜蘭縣公文管理整合系統備援備份維護案」已於 2019/12/24 決標,決標金額 478,800 元(約 48 萬),得標廠商為敦陽資訊股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商敦陽資訊股份有限公司
決標金額478,800 元(約 48 萬)
決標日期2019/12/24
預算金額500,000 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/30
決標日期2019/12/24
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號PL1081705088
預算金額500,000 元(約 50 萬)
底價金額478,800 元
總決標金額478,800 元(約 48 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敦陽資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 478,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→