公文系統軟硬體汰換案(第一期)之硬碟擴充
宜蘭縣政府辦理「公文系統軟硬體汰換案(第一期)之硬碟擴充」已於 2019/08/20 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為敦陽資訊股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/23 |
| 決標日期 | 2019/08/20 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | PL1081703020 |
| 預算金額 | 380,000 元(約 38 萬) |
| 底價金額 | 360,000 元 |
| 總決標金額 | 360,000 元(約 36 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 敦陽資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 360,000 元 |