台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年宜蘭縣政府與中興文化創意產業園區點對點光纖線路介接服務案

宜蘭縣政府辦理「108年宜蘭縣政府與中興文化創意產業園區點對點光纖線路介接服務案」已於 2019/05/10 決標,決標金額 920,000 元(約 92 萬),得標廠商為聯禾有線電視股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商聯禾有線電視股份有限公司
決標金額920,000 元(約 92 萬)
決標日期2019/05/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/17
決標日期2019/05/10
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號PL1081701356
預算金額
底價金額925,500 元
總決標金額920,000 元(約 92 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯禾有線電視股份有限公司公司資料↗ 得標 920,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/05/17 決標公告 920,000 元