106年度宜蘭縣政府冬山河生態綠舟環境數位化導覽專案
宜蘭縣政府辦理「106年度宜蘭縣政府冬山河生態綠舟環境數位化導覽專案」已於 2017/09/11 決標,決標金額 238,500 元(約 24 萬),得標廠商為創思科技。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/26 |
| 決標日期 | 2017/09/11 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | PL1061702866 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 238,500 元 |
| 總決標金額 | 238,500 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 創思科技公司資料↗ | 得標 | 238,500 元 |
| 亞洲數位典藏有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 英飛輪有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/26 決標公告 238,500 元