106年度宜蘭縣公文管理整合系統維護案
宜蘭縣政府辦理「106年度宜蘭縣公文管理整合系統維護案」已於 2016/12/30 決標,決標金額 2,920,000 元(約 292 萬),得標廠商為叡揚資訊股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/12 |
| 決標日期 | 2016/12/30 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | PL1051704584 |
| 預算金額 | 2,940,000 元(約 294 萬) |
| 底價金額 | 2,920,000 元 |
| 總決標金額 | 2,920,000 元(約 292 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 叡揚資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,920,000 元 |