台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年宜蘭縣縣有農業用地除草及環境維護工作案(第一次後續擴充)

宜蘭縣政府辦理「114年宜蘭縣縣有農業用地除草及環境維護工作案(第一次後續擴充)」已於 2026/01/21 決標,決標金額 288,800 元(約 29 萬),得標廠商為籽田園藝工程行。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商籽田園藝工程行
決標金額288,800 元(約 29 萬)
決標日期2026/01/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/06
決標日期2026/01/21
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號LNSO114001-1
預算金額
底價金額
總決標金額288,800 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
籽田園藝工程行公司資料↗ 得標 288,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→