宜蘭縣社會住宅包租代管第4期計畫(第2次)委託專業服務案
宜蘭縣政府辦理「宜蘭縣社會住宅包租代管第4期計畫(第2次)委託專業服務案」已於 2024/10/24 決標,決標金額 15,540,000 元(約 1,554 萬),得標廠商為大晟資產管理顧問有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/25 |
| 決標日期 | 2024/10/24 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | LNSL113010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,540,000 元(約 1,554 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大晟資產管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,770,000 元 |
| 兆基管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,770,000 元 |
| 玉山房屋管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/10/25 決標公告 15,540,000 元