台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

羅東都市計畫部分工業區及保護區區段徵收作業委外案第一次契約變更

宜蘭縣政府辦理「羅東都市計畫部分工業區及保護區區段徵收作業委外案第一次契約變更」已於 2025/09/30 決標,決標金額 705,000 元(約 71 萬),得標廠商為得盈開發有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商得盈開發有限公司
決標金額705,000 元(約 71 萬)
決標日期2025/09/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/02
決標日期2025/09/30
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號LNSL107001-1
預算金額
底價金額705,000 元
總決標金額705,000 元(約 71 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
得盈開發有限公司公司資料↗ 得標 705,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→