台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中興(十二)早期農地重劃區農水路更新改善工程(第一次變更-新增工項)

宜蘭縣政府辦理「中興(十二)早期農地重劃區農水路更新改善工程(第一次變更-新增工項)」已於 2023/12/28 決標,決標金額 53,000 元(約 5 萬),得標廠商為磊慶營造股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商磊慶營造股份有限公司
決標金額53,000 元(約 5 萬)
決標日期2023/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/29
決標日期2023/12/28
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號LNCO112006-1
預算金額
底價金額53,000 元
總決標金額53,000 元(約 5 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
磊慶營造股份有限公司公司資料↗ 得標 53,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→