台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中興(十一)早期農地重劃區農水路更新改善工程(第1次變更設計)

宜蘭縣政府辦理「中興(十一)早期農地重劃區農水路更新改善工程(第1次變更設計)」已於 2023/03/07 決標,決標金額 541,357 元(約 54 萬),得標廠商為磊慶營造股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商磊慶營造股份有限公司
決標金額541,357 元(約 54 萬)
決標日期2023/03/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/10
決標日期2023/03/07
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號LNCO111010-1
預算金額
底價金額
總決標金額541,357 元(約 54 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
磊慶營造股份有限公司公司資料↗ 得標 541,357 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→