台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「冬山鄉丸山農村社區土地重劃環境監測計畫委託技術服務」契約變更新增工項

宜蘭縣政府辦理「「冬山鄉丸山農村社區土地重劃環境監測計畫委託技術服務」契約變更新增工項」已於 2021/05/27 決標,決標金額 161,000 元(約 16 萬),得標廠商為鴻宇環境顧問股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商鴻宇環境顧問股份有限公司
決標金額161,000 元(約 16 萬)
決標日期2021/05/27
預算金額161,700 元(約 16 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/05/28
決標日期2021/05/27
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號LNCO110001-1
預算金額161,700 元(約 16 萬)
底價金額161,000 元
總決標金額161,000 元(約 16 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻宇環境顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 161,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→