台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中興(十)早期農地重劃區農水路更新改善工程第1次變更設計新增工項

宜蘭縣政府辦理「中興(十)早期農地重劃區農水路更新改善工程第1次變更設計新增工項」已於 2021/02/23 決標,決標金額 59,400 元(約 6 萬),得標廠商為偉唐營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商偉唐營造有限公司
決標金額59,400 元(約 6 萬)
決標日期2021/02/23
預算金額59,472 元(約 6 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/24
決標日期2021/02/23
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號LNCO109006-1
預算金額59,472 元(約 6 萬)
底價金額59,400 元
總決標金額59,400 元(約 6 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉唐營造有限公司公司資料↗ 得標 59,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→