台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三星鄉大隱農村社區公園景觀工程第1次變更設計

宜蘭縣政府辦理「三星鄉大隱農村社區公園景觀工程第1次變更設計」已於 2018/11/15 決標,決標金額 242,683 元(約 24 萬),得標廠商為成億土木包工業。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商成億土木包工業
決標金額242,683 元(約 24 萬)
決標日期2018/11/15
預算金額242,683 元(約 24 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/26
決標日期2018/11/15
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號LNCO107015-1
預算金額242,683 元(約 24 萬)
底價金額
總決標金額242,683 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
成億土木包工業公司資料↗ 得標 242,683 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→