台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度阿里史、萬貴、雙和農地重劃區農水路改善工程第1次變更設計新增項目

宜蘭縣政府辦理「107年度阿里史、萬貴、雙和農地重劃區農水路改善工程第1次變更設計新增項目」已於 2018/08/14 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為兆永旭工程有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商兆永旭工程有限公司
決標金額180,000 元(約 18 萬)
決標日期2018/08/14
預算金額191,753 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/17
決標日期2018/08/14
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號LNCO107006-1
預算金額191,753 元(約 19 萬)
底價金額190,000 元
總決標金額180,000 元(約 18 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆永旭工程有限公司公司資料↗ 得標 180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→