台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度身心障礙者支持性就業服務計畫

宜蘭縣政府辦理「113年度身心障礙者支持性就業服務計畫」已於 2023/12/29 決標,決標金額 4,047,275 元(約 405 萬),得標廠商為財團法人蘭智社會福利基金會。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商財團法人蘭智社會福利基金會
決標金額4,047,275 元(約 405 萬)
決標日期2023/12/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/02
決標日期2023/12/29
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號LASL111015-1
預算金額
底價金額4,047,275 元
總決標金額4,047,275 元(約 405 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人蘭智社會福利基金會公司資料↗ 得標 846,571 元
財團法人伊甸社會福利基金會宜蘭分事務所公司資料↗ 得標 1,624,738 元
社團法人宜蘭縣康復之友協會公司資料↗ 得標 1,575,966 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/02 決標公告 4,047,275 元
  2. 2024/01/03 更正決標公告