台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度宜蘭青年交流中心暨宜蘭青年學院計畫

宜蘭縣政府辦理「109年度宜蘭青年交流中心暨宜蘭青年學院計畫」已於 2019/12/31 決標,決標金額 421,250 元(約 42 萬),得標廠商為台灣好室有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商台灣好室有限公司
決標金額421,250 元(約 42 萬)
決標日期2019/12/31
預算金額421,250 元(約 42 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/02
決標日期2019/12/31
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號LASL108019
預算金額421,250 元(約 42 萬)
底價金額421,250 元
總決標金額421,250 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣好室有限公司公司資料↗ 得標 421,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→