台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託辦理104年度身心障礙者職業訓練計畫

宜蘭縣政府辦理「委託辦理104年度身心障礙者職業訓練計畫」已於 2015/02/02 決標,決標金額 5,908,819 元(約 591 萬),得標廠商為財團法人蘭智社會福利基金會。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商財團法人蘭智社會福利基金會
決標金額5,908,819 元(約 591 萬)
決標日期2015/02/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型更正決標公告
公告日期2015/04/21
決標日期2015/02/02
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號LASL104001
預算金額
底價金額
總決標金額5,908,819 元(約 591 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人蘭智社會福利基金會公司資料↗ 得標 1,232,983 元
財團法人宜蘭縣私立蘭馨婦幼中心公司資料↗ 得標 1,234,092 元
財團法人宜蘭縣私立慕光盲人重建中心公司資料↗ 得標 2,206,744 元
財團法人阿寶教育基金會公司資料↗ 得標 1,235,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→